青森市営バス細越線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:02発

所要時間(概算)
06:50発 青森変電所前
06:51着
06:51発
細越
06:51着
06:51発
上細越
06:52着
06:52発
中細越
06:52着
06:52発
細越公民館前
06:53着
06:53発
下細越
06:53着
06:53発
栄山
06:54着
06:54発
上安田
06:54着
06:54発
安田近野
06:54着
06:54発
下安田
06:55着
06:55発
総合運動公園前
06:58着
06:58発
自衛隊前
06:59着
06:59発
浪館
07:00着
07:00発
浪館前田
07:01着
07:01発
富永
07:02着
07:02発
久須志四丁目
07:03着
07:05発
古川小学校前 1分
07:06着
07:06発
古川 4分
07:08着
07:08発
新町一丁目 6分
07:11着
07:11発
アウガ前 9分
07:13着
青森駅 11分