青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 20:02発

所要時間(概算)
19:50発 青森駅
19:51着
19:51発
新町一丁目
19:52着
19:52発
八甲通り
19:58着
19:58発
古川
19:59着
20:01発
古川小学校前
20:02着
20:02発
久須志四丁目
20:03着
20:03発
富永 1分
20:03着
20:03発
浪館前田 1分
20:05着
20:05発
浪館 3分
20:06着
20:06発
自衛隊前 4分
20:07着
20:07発
総合運動公園前 5分
20:08着
20:08発
下安田 6分
20:08着
20:08発
安田近野 6分
20:09着
20:09発
上安田 7分
20:10着
20:10発
栄山 8分
20:11着
20:11発
下細越 9分
20:12着
20:12発
細越公民館前 10分
20:13着
20:13発
中細越 11分
20:14着
20:14発
上細越 12分
20:15着
20:15発
細越 13分
20:17着
青森変電所前 15分