青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:27発 青森駅
17:28着
17:28発
新町一丁目
17:29着
17:29発
八甲通り
17:35着
17:35発
古川
17:36着
17:38発
古川小学校前
17:39着
17:39発
久須志四丁目
17:40着
17:40発
富永 1分
17:40着
17:40発
浪館前田 1分
17:42着
17:42発
浪館 3分
17:43着
17:43発
自衛隊前 4分
17:44着
17:44発
総合運動公園前 5分
17:45着
17:45発
下安田 6分
17:45着
17:45発
安田近野 6分
17:46着
17:46発
上安田 7分
17:47着
17:47発
栄山 8分
17:48着
17:48発
下細越 9分
17:49着
17:49発
細越公民館前 10分
17:50着
17:50発
中細越 11分
17:51着
17:51発
上細越 12分
17:52着
17:52発
細越 13分
17:54着
青森変電所前 15分