青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 15:44発

所要時間(概算)
15:32発 青森駅
15:33着
15:33発
新町一丁目
15:34着
15:34発
八甲通り
15:40着
15:40発
古川
15:41着
15:43発
古川小学校前
15:44着
15:44発
久須志四丁目
15:45着
15:45発
富永 1分
15:45着
15:45発
浪館前田 1分
15:47着
15:47発
浪館 3分
15:48着
15:48発
自衛隊前 4分
15:49着
15:49発
総合運動公園前 5分
15:50着
15:50発
下安田 6分
15:50着
15:50発
安田近野 6分
15:51着
15:51発
上安田 7分
15:52着
15:52発
栄山 8分
15:53着
15:53発
下細越 9分
15:54着
15:54発
細越公民館前 10分
15:55着
15:55発
中細越 11分
15:56着
15:56発
上細越 12分
15:57着
15:57発
細越 13分
15:59着
青森変電所前 15分