青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 11:52発

所要時間(概算)
11:40発 青森駅
11:41着
11:41発
新町一丁目
11:42着
11:42発
八甲通り
11:48着
11:48発
古川
11:49着
11:51発
古川小学校前
11:52着
11:52発
久須志四丁目
11:53着
11:53発
富永 1分
11:53着
11:53発
浪館前田 1分
11:55着
11:55発
浪館 3分
11:56着
11:56発
自衛隊前 4分
11:57着
11:57発
総合運動公園前 5分
11:58着
11:58発
下安田 6分
11:58着
11:58発
安田近野 6分
11:59着
11:59発
上安田 7分
12:00着
12:00発
栄山 8分
12:01着
12:01発
下細越 9分
12:02着
12:02発
細越公民館前 10分
12:03着
12:03発
中細越 11分
12:04着
12:04発
上細越 12分
12:05着
12:05発
細越 13分
12:07着
青森変電所前 15分