青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 10:09発

所要時間(概算)
09:57発 青森駅
09:58着
09:58発
新町一丁目
09:59着
09:59発
八甲通り
10:05着
10:05発
古川
10:06着
10:08発
古川小学校前
10:09着
10:09発
久須志四丁目
10:10着
10:10発
富永 1分
10:10着
10:10発
浪館前田 1分
10:12着
10:12発
浪館 3分
10:13着
10:13発
自衛隊前 4分
10:14着
10:14発
総合運動公園前 5分
10:15着
10:15発
下安田 6分
10:15着
10:15発
安田近野 6分
10:16着
10:16発
上安田 7分
10:17着
10:17発
栄山 8分
10:18着
10:18発
下細越 9分
10:19着
10:19発
細越公民館前 10分
10:20着
10:20発
中細越 11分
10:21着
10:21発
上細越 12分
10:22着
10:22発
細越 13分
10:24着
青森変電所前 15分