青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 18:42発

所要時間(概算)
18:15発 県立中央病院前
18:16着
18:16発
県立中央病院通り
18:18着
18:18発
南造道
18:20着
18:20発
岡造道一丁目
18:21着
18:21発
合浦公園前
18:22着
18:22発
合浦町
18:23着
18:23発
栄町二丁目
18:24着
18:24発
栄町一丁目
18:26着
18:26発
堤橋
18:27着
18:27発
文化会館前
18:28着
18:28発
NTT青森支店前
18:30着
18:30発
市役所前
18:32着
18:32発
県庁前
18:38着
18:38発
古川
18:39着
18:41発
古川小学校前
18:42着
18:42発
久須志四丁目
18:43着
18:43発
富永 1分
18:44着
18:44発
浪館前田 2分
18:46着
18:46発
浪館 4分
18:47着
18:47発
自衛隊前 5分
18:48着
18:48発
総合運動公園前 6分
18:49着
18:49発
下安田 7分
18:49着
18:49発
安田近野 7分
18:50着
18:50発
上安田 8分
18:51着
18:51発
栄山 9分
18:52着
18:52発
下細越 10分
18:53着
18:53発
細越公民館前 11分
18:54着
18:54発
中細越 12分
18:55着
18:55発
上細越 13分
18:56着
18:56発
細越 14分
18:58着
青森変電所前 16分