青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:25発 県立中央病院前
07:26着
07:26発
県立中央病院通り
07:28着
07:28発
南造道
07:30着
07:30発
岡造道一丁目
07:31着
07:31発
合浦公園前
07:32着
07:32発
合浦町
07:33着
07:33発
栄町二丁目
07:34着
07:34発
栄町一丁目
07:36着
07:36発
堤橋
07:37着
07:37発
文化会館前
07:38着
07:38発
NTT青森支店前
07:40着
07:40発
市役所前
07:42着
07:42発
県庁前
07:49着
07:49発
古川
07:50着
07:52発
古川小学校前
07:53着
07:53発
久須志四丁目
07:54着
07:54発
富永 1分
07:55着
07:55発
浪館前田 2分
07:57着
07:57発
浪館 4分
07:58着
07:58発
自衛隊前 5分
07:59着
07:59発
総合運動公園前 6分
08:00着
08:00発
下安田 7分
08:00着
08:00発
安田近野 7分
08:01着
08:01発
上安田 8分
08:02着
08:02発
栄山 9分
08:03着
08:03発
下細越 10分
08:04着
08:04発
細越公民館前 11分
08:05着
08:05発
中細越 12分
08:06着
08:06発
上細越 13分
08:07着
08:07発
細越 14分
08:09着
青森変電所前 16分