青森市営バス細越線系統
県立中央病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:18発 青森変電所前
18:19着
18:19発
細越
18:19着
18:19発
上細越
18:20着
18:20発
中細越
18:20着
18:20発
細越公民館前
18:21着
18:21発
下細越
18:21着
18:21発
栄山
18:22着
18:22発
上安田
18:22着
18:22発
安田近野
18:22着
18:22発
下安田
18:23着
18:23発
総合運動公園前
18:26着
18:26発
自衛隊前
18:27着
18:27発
浪館
18:28着
18:28発
浪館前田
18:29着
18:29発
富永
18:30着
18:30発
久須志四丁目
18:31着
18:33発
古川小学校前 1分
18:36着
18:36発
古川 6分
18:38着
18:38発
県庁前 8分
18:40着
18:40発
市役所前 10分
18:42着
18:42発
NTT青森支店前 12分
18:43着
18:43発
文化会館前 13分
18:46着
18:46発
堤橋 16分
18:47着
18:47発
栄町一丁目 17分
18:49着
18:49発
栄町二丁目 19分
18:51着
18:51発
合浦町 21分
18:52着
18:52発
合浦公園前 22分
18:53着
18:53発
造道 23分
18:54着
18:54発
南造道 24分
18:55着
18:55発
県立中央病院通り 25分
18:57着
県立中央病院前 27分