青森市営バス細越線系統
県立中央病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:25発 青森変電所前
08:26着
08:26発
細越
08:26着
08:26発
上細越
08:27着
08:27発
中細越
08:27着
08:27発
細越公民館前
08:28着
08:28発
下細越
08:28着
08:28発
栄山
08:29着
08:29発
上安田
08:29着
08:29発
安田近野
08:29着
08:29発
下安田
08:30着
08:30発
総合運動公園前
08:33着
08:33発
自衛隊前
08:34着
08:34発
浪館
08:35着
08:35発
浪館前田
08:36着
08:36発
富永
08:37着
08:37発
久須志四丁目
08:38着
08:40発
古川小学校前 1分
08:43着
08:43発
古川 6分
08:45着
08:45発
県庁前 8分
08:47着
08:47発
市役所前 10分
08:49着
08:49発
NTT青森支店前 12分
08:50着
08:50発
文化会館前 13分
08:53着
08:53発
堤橋 16分
08:54着
08:54発
栄町一丁目 17分
08:56着
08:56発
栄町二丁目 19分
08:58着
08:58発
合浦町 21分
08:59着
08:59発
合浦公園前 22分
09:00着
09:00発
造道 23分
09:01着
09:01発
南造道 24分
09:02着
09:02発
県立中央病院通り 25分
09:04着
県立中央病院前 27分