青森市営バス細越線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:05発 青森変電所前
09:06着
09:06発
細越
09:06着
09:06発
上細越
09:07着
09:07発
中細越
09:07着
09:07発
細越公民館前
09:08着
09:08発
下細越
09:08着
09:08発
栄山
09:09着
09:09発
上安田
09:09着
09:09発
安田近野
09:10着
09:10発
下安田
09:11着
09:11発
総合運動公園前
09:15着
09:15発
自衛隊前
09:16着
09:16発
浪館
09:17着
09:17発
浪館前田
09:18着
09:18発
富永
09:19着
09:19発
久須志四丁目
09:20着
09:22発
古川小学校前 1分
09:25着
09:25発
古川 6分
09:27着
09:27発
県庁前 8分
09:29着
09:29発
市役所前 10分
09:31着
09:31発
NTT青森支店前 12分
09:32着
09:32発
文化会館前 13分
09:35着
09:35発
堤橋 16分
09:36着
09:36発
栄町一丁目 17分
09:38着
09:38発
栄町二丁目 19分
09:40着
09:40発
合浦町 21分
09:41着
09:41発
合浦公園前 22分
09:42着
09:42発
造道 23分
09:43着
09:43発
南造道 24分
09:44着
09:44発
県立中央病院通り 25分
09:46着
09:46発
県立中央病院前 27分
09:46着
09:46発
自治研修所前 27分
09:47着
09:47発
八重田浄化センタ−前 28分
09:47着
09:47発
八重田 28分
09:48着
09:48発
矢作 29分
09:49着
09:49発
原別 30分
09:50着
09:50発
下海原 31分
09:50着
09:50発
上海原 31分
09:51着
09:51発
野内駅前 32分
09:53着
東部営業所 34分