青森市営バス細越線系統
青森変電所前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 14:19発

所要時間(概算)
13:44発 東部営業所
13:45着
13:45発
野内駅前
13:46着
13:46発
上海原
13:46着
13:46発
下海原
13:47着
13:47発
原別
13:48着
13:48発
矢作
13:48着
13:48発
八重田
13:49着
13:49発
八重田浄化センタ−前
13:49着
13:49発
自治研修所前
13:52着
13:52発
県立中央病院前
13:53着
13:53発
県立中央病院通り
13:55着
13:55発
南造道
13:57着
13:57発
岡造道一丁目
13:59着
13:59発
合浦公園前
14:00着
14:00発
合浦町
14:01着
14:01発
栄町二丁目
14:02着
14:02発
栄町一丁目
14:04着
14:04発
堤橋
14:05着
14:05発
文化会館前
14:06着
14:06発
NTT青森支店前
14:08着
14:08発
市役所前
14:10着
14:10発
県庁前
14:15着
14:15発
古川
14:16着
14:18発
古川小学校前
14:19着
14:19発
久須志四丁目
14:20着
14:20発
富永 1分
14:20着
14:20発
浪館前田 1分
14:22着
14:22発
浪館 3分
14:23着
14:23発
自衛隊前 4分
14:24着
14:24発
総合運動公園前 5分
14:25着
14:25発
下安田 6分
14:25着
14:25発
安田近野 6分
14:26着
14:26発
上安田 7分
14:28着
14:28発
栄山 9分
14:29着
14:29発
下細越 10分
14:30着
14:30発
細越公民館前 11分
14:31着
14:31発
中細越 12分
14:32着
14:32発
上細越 13分
14:33着
14:33発
細越 14分
14:35着
青森変電所前 16分