青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 20:30発

所要時間(概算)
20:20発 慈恵会病院前
20:21着
20:21発
仙寿鶴亀温泉前
20:23着
20:23発
上安田
20:23着
20:23発
安田近野
20:24着
20:24発
下安田
20:25着
20:25発
総合運動公園前
20:27着
20:27発
自衛隊前
20:28着
20:28発
浪館
20:29着
20:29発
浪館前田
20:29着
20:29発
富永
20:30着
20:30発
久須志四丁目
20:31着
20:33発
古川小学校前 1分
20:36着
20:36発
古川 6分
20:38着
20:38発
新町一丁目 8分
20:39着
20:39発
アウガ前 9分
20:41着
青森駅 11分