青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 19:50発

所要時間(概算)
19:40発 慈恵会病院前
19:41着
19:41発
仙寿鶴亀温泉前
19:43着
19:43発
上安田
19:43着
19:43発
安田近野
19:44着
19:44発
下安田
19:45着
19:45発
総合運動公園前
19:47着
19:47発
自衛隊前
19:48着
19:48発
浪館
19:49着
19:49発
浪館前田
19:49着
19:49発
富永
19:50着
19:50発
久須志四丁目
19:51着
19:53発
古川小学校前 1分
19:56着
19:56発
古川 6分
19:58着
19:58発
新町一丁目 8分
19:59着
19:59発
アウガ前 9分
20:01着
青森駅 11分