青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 18:56発

所要時間(概算)
18:46発 慈恵会病院前
18:47着
18:47発
仙寿鶴亀温泉前
18:49着
18:49発
上安田
18:49着
18:49発
安田近野
18:50着
18:50発
下安田
18:51着
18:51発
総合運動公園前
18:53着
18:53発
自衛隊前
18:54着
18:54発
浪館
18:55着
18:55発
浪館前田
18:55着
18:55発
富永
18:56着
18:56発
久須志四丁目
18:57着
18:59発
古川小学校前 1分
19:02着
19:02発
古川 6分
19:04着
19:04発
新町一丁目 8分
19:07着
19:07発
アウガ前 11分
19:09着
青森駅 13分