青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 慈恵会病院前
17:56着
17:56発
仙寿鶴亀温泉前
17:58着
17:58発
上安田
17:58着
17:58発
安田近野
17:59着
17:59発
下安田
18:00着
18:00発
総合運動公園前
18:02着
18:02発
自衛隊前
18:03着
18:03発
浪館
18:04着
18:04発
浪館前田
18:04着
18:04発
富永
18:05着
18:05発
久須志四丁目
18:06着
18:08発
古川小学校前 1分
18:11着
18:11発
古川 6分
18:13着
18:13発
新町一丁目 8分
18:16着
18:16発
アウガ前 11分
18:18着
青森駅 13分