青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:29発 慈恵会病院前
17:30着
17:30発
仙寿鶴亀温泉前
17:32着
17:32発
上安田
17:32着
17:32発
安田近野
17:33着
17:33発
下安田
17:34着
17:34発
総合運動公園前
17:36着
17:36発
自衛隊前
17:37着
17:37発
浪館
17:38着
17:38発
浪館前田
17:38着
17:38発
富永
17:39着
17:39発
久須志四丁目
17:40着
17:42発
古川小学校前 1分
17:45着
17:45発
古川 6分
17:47着
17:47発
新町一丁目 8分
17:50着
17:50発
アウガ前 11分
17:52着
青森駅 13分