青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 17:10発

所要時間(概算)
17:00発 慈恵会病院前
17:01着
17:01発
仙寿鶴亀温泉前
17:03着
17:03発
上安田
17:03着
17:03発
安田近野
17:04着
17:04発
下安田
17:05着
17:05発
総合運動公園前
17:07着
17:07発
自衛隊前
17:08着
17:08発
浪館
17:09着
17:09発
浪館前田
17:09着
17:09発
富永
17:10着
17:10発
久須志四丁目
17:11着
17:13発
古川小学校前 1分
17:16着
17:16発
古川 6分
17:18着
17:18発
新町一丁目 8分
17:21着
17:21発
アウガ前 11分
17:23着
青森駅 13分