青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 慈恵会病院前
16:01着
16:01発
仙寿鶴亀温泉前
16:03着
16:03発
上安田
16:03着
16:03発
安田近野
16:04着
16:04発
下安田
16:05着
16:05発
総合運動公園前
16:07着
16:07発
自衛隊前
16:08着
16:08発
浪館
16:09着
16:09発
浪館前田
16:09着
16:09発
富永
16:10着
16:10発
久須志四丁目
16:11着
16:13発
古川小学校前 1分
16:16着
16:16発
古川 6分
16:18着
16:18発
新町一丁目 8分
16:21着
16:21発
アウガ前 11分
16:23着
青森駅 13分