青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 15:30発

所要時間(概算)
15:20発 慈恵会病院前
15:21着
15:21発
仙寿鶴亀温泉前
15:23着
15:23発
上安田
15:23着
15:23発
安田近野
15:24着
15:24発
下安田
15:25着
15:25発
総合運動公園前
15:27着
15:27発
自衛隊前
15:28着
15:28発
浪館
15:29着
15:29発
浪館前田
15:29着
15:29発
富永
15:30着
15:30発
久須志四丁目
15:31着
15:33発
古川小学校前 1分
15:36着
15:36発
古川 6分
15:38着
15:38発
新町一丁目 8分
15:41着
15:41発
アウガ前 11分
15:43着
青森駅 13分