青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 慈恵会病院前
14:01着
14:01発
仙寿鶴亀温泉前
14:03着
14:03発
上安田
14:03着
14:03発
安田近野
14:04着
14:04発
下安田
14:05着
14:05発
総合運動公園前
14:07着
14:07発
自衛隊前
14:08着
14:08発
浪館
14:09着
14:09発
浪館前田
14:09着
14:09発
富永
14:10着
14:10発
久須志四丁目
14:11着
14:13発
古川小学校前 1分
14:16着
14:16発
古川 6分
14:18着
14:18発
新町一丁目 8分
14:21着
14:21発
アウガ前 11分
14:23着
青森駅 13分