青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:52発 慈恵会病院前
12:53着
12:53発
仙寿鶴亀温泉前
12:55着
12:55発
上安田
12:55着
12:55発
安田近野
12:56着
12:56発
下安田
12:57着
12:57発
総合運動公園前
12:59着
12:59発
自衛隊前
13:00着
13:00発
浪館
13:01着
13:01発
浪館前田
13:01着
13:01発
富永
13:02着
13:02発
久須志四丁目
13:03着
13:05発
古川小学校前 1分
13:08着
13:08発
古川 6分
13:10着
13:10発
新町一丁目 8分
13:13着
13:13発
アウガ前 11分
13:15着
青森駅 13分