青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:45発 慈恵会病院前
09:46着
09:46発
仙寿鶴亀温泉前
09:48着
09:48発
上安田
09:48着
09:48発
安田近野
09:49着
09:49発
下安田
09:50着
09:50発
総合運動公園前
09:52着
09:52発
自衛隊前
09:53着
09:53発
浪館
09:54着
09:54発
浪館前田
09:54着
09:54発
富永
09:55着
09:55発
久須志四丁目
09:56着
09:58発
古川小学校前 1分
10:01着
10:01発
古川 6分
10:03着
10:03発
新町一丁目 8分
10:06着
10:06発
アウガ前 11分
10:08着
青森駅 13分