青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 09:15発

所要時間(概算)
09:05発 慈恵会病院前
09:06着
09:06発
仙寿鶴亀温泉前
09:08着
09:08発
上安田
09:08着
09:08発
安田近野
09:09着
09:09発
下安田
09:10着
09:10発
総合運動公園前
09:12着
09:12発
自衛隊前
09:13着
09:13発
浪館
09:14着
09:14発
浪館前田
09:14着
09:14発
富永
09:15着
09:15発
久須志四丁目
09:16着
09:18発
古川小学校前 1分
09:21着
09:21発
古川 6分
09:23着
09:23発
新町一丁目 8分
09:26着
09:26発
アウガ前 11分
09:28着
青森駅 13分