青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 08:30発

所要時間(概算)
08:20発 慈恵会病院前
08:21着
08:21発
仙寿鶴亀温泉前
08:23着
08:23発
上安田
08:23着
08:23発
安田近野
08:24着
08:24発
下安田
08:25着
08:25発
総合運動公園前
08:27着
08:27発
自衛隊前
08:28着
08:28発
浪館
08:29着
08:29発
浪館前田
08:29着
08:29発
富永
08:30着
08:30発
久須志四丁目
08:31着
08:33発
古川小学校前 1分
08:36着
08:36発
古川 6分
08:38着
08:38発
新町一丁目 8分
08:41着
08:41発
アウガ前 11分
08:43着
青森駅 13分