青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:57発

所要時間(概算)
07:47発 慈恵会病院前
07:48着
07:48発
仙寿鶴亀温泉前
07:50着
07:50発
上安田
07:50着
07:50発
安田近野
07:51着
07:51発
下安田
07:52着
07:52発
総合運動公園前
07:54着
07:54発
自衛隊前
07:55着
07:55発
浪館
07:56着
07:56発
浪館前田
07:56着
07:56発
富永
07:57着
07:57発
久須志四丁目
07:58着
08:00発
古川小学校前 1分
08:03着
08:03発
古川 6分
08:05着
08:05発
新町一丁目 8分
08:08着
08:08発
アウガ前 11分
08:10着
青森駅 13分