青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:40発

所要時間(概算)
07:30発 慈恵会病院前
07:31着
07:31発
仙寿鶴亀温泉前
07:33着
07:33発
上安田
07:33着
07:33発
安田近野
07:34着
07:34発
下安田
07:35着
07:35発
総合運動公園前
07:37着
07:37発
自衛隊前
07:38着
07:38発
浪館
07:39着
07:39発
浪館前田
07:39着
07:39発
富永
07:40着
07:40発
久須志四丁目
07:41着
07:43発
古川小学校前 1分
07:46着
07:46発
古川 6分
07:48着
07:48発
新町一丁目 8分
07:49着
07:49発
アウガ前 9分
07:51着
青森駅 11分