青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:05発 慈恵会病院前
07:06着
07:06発
仙寿鶴亀温泉前
07:08着
07:08発
上安田
07:08着
07:08発
安田近野
07:09着
07:09発
下安田
07:10着
07:10発
総合運動公園前
07:12着
07:12発
自衛隊前
07:13着
07:13発
浪館
07:14着
07:14発
浪館前田
07:14着
07:14発
富永
07:15着
07:15発
久須志四丁目
07:16着
07:18発
古川小学校前 1分
07:21着
07:21発
古川 6分
07:23着
07:23発
新町一丁目 8分
07:24着
07:24発
アウガ前 9分
07:26着
青森駅 11分