青森市営バス浪館線系統
青森駅方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:30発 慈恵会病院前
06:31着
06:31発
仙寿鶴亀温泉前
06:33着
06:33発
上安田
06:33着
06:33発
安田近野
06:34着
06:34発
下安田
06:35着
06:35発
総合運動公園前
06:37着
06:37発
自衛隊前
06:38着
06:38発
浪館
06:39着
06:39発
浪館前田
06:39着
06:39発
富永
06:40着
06:40発
久須志四丁目
06:41着
06:43発
古川小学校前 1分
06:46着
06:46発
古川 6分
06:48着
06:48発
新町一丁目 8分
06:49着
06:49発
アウガ前 9分
06:51着
青森駅 11分