青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:25発 青森駅
21:26着
21:26発
新町一丁目
21:27着
21:27発
八甲通り
21:33着
21:33発
古川
21:34着
21:36発
古川小学校前
21:37着
21:37発
久須志四丁目
21:38着
21:38発
富永 1分
21:38着
21:38発
浪館前田 1分
21:40着
21:40発
浪館 3分
21:41着
21:41発
自衛隊前 4分
21:42着
21:42発
総合運動公園前 5分
21:43着
21:43発
下安田 6分
21:43着
21:43発
安田近野 6分
21:44着
21:44発
上安田 7分
21:46着
21:46発
仙寿鶴亀温泉前 9分
21:51着
慈恵会病院前 14分