青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 20:22発

所要時間(概算)
20:10発 青森駅
20:11着
20:11発
新町一丁目
20:12着
20:12発
八甲通り
20:18着
20:18発
古川
20:19着
20:21発
古川小学校前
20:22着
20:22発
久須志四丁目
20:23着
20:23発
富永 1分
20:23着
20:23発
浪館前田 1分
20:25着
20:25発
浪館 3分
20:26着
20:26発
自衛隊前 4分
20:27着
20:27発
総合運動公園前 5分
20:28着
20:28発
下安田 6分
20:28着
20:28発
安田近野 6分
20:29着
20:29発
上安田 7分
20:31着
20:31発
仙寿鶴亀温泉前 9分
20:36着
慈恵会病院前 14分