青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 19:32発

所要時間(概算)
19:20発 青森駅
19:21着
19:21発
新町一丁目
19:22着
19:22発
八甲通り
19:28着
19:28発
古川
19:29着
19:31発
古川小学校前
19:32着
19:32発
久須志四丁目
19:33着
19:33発
富永 1分
19:33着
19:33発
浪館前田 1分
19:35着
19:35発
浪館 3分
19:36着
19:36発
自衛隊前 4分
19:37着
19:37発
総合運動公園前 5分
19:38着
19:38発
下安田 6分
19:38着
19:38発
安田近野 6分
19:39着
19:39発
上安田 7分
19:41着
19:41発
仙寿鶴亀温泉前 9分
19:46着
慈恵会病院前 14分