青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 18:04発

所要時間(概算)
17:52発 青森駅
17:53着
17:53発
新町一丁目
17:54着
17:54発
八甲通り
18:00着
18:00発
古川
18:01着
18:03発
古川小学校前
18:04着
18:04発
久須志四丁目
18:05着
18:05発
富永 1分
18:05着
18:05発
浪館前田 1分
18:07着
18:07発
浪館 3分
18:08着
18:08発
自衛隊前 4分
18:09着
18:09発
総合運動公園前 5分
18:10着
18:10発
下安田 6分
18:10着
18:10発
安田近野 6分
18:11着
18:11発
上安田 7分
18:13着
18:13発
仙寿鶴亀温泉前 9分
18:18着
慈恵会病院前 14分