青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 16:55発

所要時間(概算)
16:43発 青森駅
16:44着
16:44発
新町一丁目
16:45着
16:45発
八甲通り
16:51着
16:51発
古川
16:52着
16:54発
古川小学校前
16:55着
16:55発
久須志四丁目
16:56着
16:56発
富永 1分
16:56着
16:56発
浪館前田 1分
16:58着
16:58発
浪館 3分
16:59着
16:59発
自衛隊前 4分
17:00着
17:00発
総合運動公園前 5分
17:01着
17:01発
下安田 6分
17:01着
17:01発
安田近野 6分
17:02着
17:02発
上安田 7分
17:04着
17:04発
仙寿鶴亀温泉前 9分
17:09着
慈恵会病院前 14分