青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 16:03発

所要時間(概算)
15:51発 青森駅
15:52着
15:52発
新町一丁目
15:53着
15:53発
八甲通り
15:59着
15:59発
古川
16:00着
16:02発
古川小学校前
16:03着
16:03発
久須志四丁目
16:04着
16:04発
富永 1分
16:04着
16:04発
浪館前田 1分
16:06着
16:06発
浪館 3分
16:07着
16:07発
自衛隊前 4分
16:08着
16:08発
総合運動公園前 5分
16:09着
16:09発
下安田 6分
16:09着
16:09発
安田近野 6分
16:10着
16:10発
上安田 7分
16:12着
16:12発
仙寿鶴亀温泉前 9分
16:17着
慈恵会病院前 14分