青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 14:55発

所要時間(概算)
14:43発 青森駅
14:44着
14:44発
新町一丁目
14:45着
14:45発
八甲通り
14:51着
14:51発
古川
14:52着
14:54発
古川小学校前
14:55着
14:55発
久須志四丁目
14:56着
14:56発
富永 1分
14:56着
14:56発
浪館前田 1分
14:58着
14:58発
浪館 3分
14:59着
14:59発
自衛隊前 4分
15:00着
15:00発
総合運動公園前 5分
15:01着
15:01発
下安田 6分
15:01着
15:01発
安田近野 6分
15:02着
15:02発
上安田 7分
15:04着
15:04発
仙寿鶴亀温泉前 9分
15:09着
慈恵会病院前 14分