青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 13:03発

所要時間(概算)
12:51発 青森駅
12:52着
12:52発
新町一丁目
12:53着
12:53発
八甲通り
12:59着
12:59発
古川
13:00着
13:02発
古川小学校前
13:03着
13:03発
久須志四丁目
13:04着
13:04発
富永 1分
13:04着
13:04発
浪館前田 1分
13:06着
13:06発
浪館 3分
13:07着
13:07発
自衛隊前 4分
13:08着
13:08発
総合運動公園前 5分
13:09着
13:09発
下安田 6分
13:09着
13:09発
安田近野 6分
13:10着
13:10発
上安田 7分
13:12着
13:12発
仙寿鶴亀温泉前 9分
13:17着
慈恵会病院前 14分