青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:25発 青森駅
12:26着
12:26発
新町一丁目
12:27着
12:27発
八甲通り
12:33着
12:33発
古川
12:34着
12:36発
古川小学校前
12:37着
12:37発
久須志四丁目
12:38着
12:38発
富永 1分
12:38着
12:38発
浪館前田 1分
12:40着
12:40発
浪館 3分
12:41着
12:41発
自衛隊前 4分
12:42着
12:42発
総合運動公園前 5分
12:43着
12:43発
下安田 6分
12:43着
12:43発
安田近野 6分
12:44着
12:44発
上安田 7分
12:46着
12:46発
仙寿鶴亀温泉前 9分
12:51着
慈恵会病院前 14分