青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 11:29発

所要時間(概算)
11:17発 青森駅
11:18着
11:18発
新町一丁目
11:19着
11:19発
八甲通り
11:25着
11:25発
古川
11:26着
11:28発
古川小学校前
11:29着
11:29発
久須志四丁目
11:30着
11:30発
富永 1分
11:30着
11:30発
浪館前田 1分
11:32着
11:32発
浪館 3分
11:33着
11:33発
自衛隊前 4分
11:34着
11:34発
総合運動公園前 5分
11:35着
11:35発
下安田 6分
11:35着
11:35発
安田近野 6分
11:36着
11:36発
上安田 7分
11:38着
11:38発
仙寿鶴亀温泉前 9分
11:43着
慈恵会病院前 14分