青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 10:34発

所要時間(概算)
10:22発 青森駅
10:23着
10:23発
新町一丁目
10:24着
10:24発
八甲通り
10:30着
10:30発
古川
10:31着
10:33発
古川小学校前
10:34着
10:34発
久須志四丁目
10:35着
10:35発
富永 1分
10:35着
10:35発
浪館前田 1分
10:37着
10:37発
浪館 3分
10:38着
10:38発
自衛隊前 4分
10:39着
10:39発
総合運動公園前 5分
10:40着
10:40発
下安田 6分
10:40着
10:40発
安田近野 6分
10:41着
10:41発
上安田 7分
10:43着
10:43発
仙寿鶴亀温泉前 9分
10:48着
慈恵会病院前 14分