青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:32発 青森駅
09:33着
09:33発
新町一丁目
09:34着
09:34発
八甲通り
09:40着
09:40発
古川
09:41着
09:43発
古川小学校前
09:44着
09:44発
久須志四丁目
09:45着
09:45発
富永 1分
09:45着
09:45発
浪館前田 1分
09:47着
09:47発
浪館 3分
09:48着
09:48発
自衛隊前 4分
09:49着
09:49発
総合運動公園前 5分
09:50着
09:50発
下安田 6分
09:50着
09:50発
安田近野 6分
09:51着
09:51発
上安田 7分
09:53着
09:53発
仙寿鶴亀温泉前 9分
09:58着
慈恵会病院前 14分