青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 08:27発

所要時間(概算)
08:15発 青森駅
08:16着
08:16発
新町一丁目
08:17着
08:17発
八甲通り
08:23着
08:23発
古川
08:24着
08:26発
古川小学校前
08:27着
08:27発
久須志四丁目
08:28着
08:28発
富永 1分
08:28着
08:28発
浪館前田 1分
08:30着
08:30発
浪館 3分
08:31着
08:31発
自衛隊前 4分
08:32着
08:32発
総合運動公園前 5分
08:33着
08:33発
下安田 6分
08:33着
08:33発
安田近野 6分
08:34着
08:34発
上安田 7分
08:36着
08:36発
仙寿鶴亀温泉前 9分
08:41着
慈恵会病院前 14分