青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:10発 青森駅
07:11着
07:11発
新町一丁目
07:12着
07:12発
八甲通り
07:18着
07:18発
古川
07:19着
07:21発
古川小学校前
07:22着
07:22発
久須志四丁目
07:23着
07:23発
富永 1分
07:23着
07:23発
浪館前田 1分
07:25着
07:25発
浪館 3分
07:26着
07:26発
自衛隊前 4分
07:27着
07:27発
総合運動公園前 5分
07:28着
07:28発
下安田 6分
07:28着
07:28発
安田近野 6分
07:29着
07:29発
上安田 7分
07:31着
07:31発
仙寿鶴亀温泉前 9分
07:36着
慈恵会病院前 14分