青森市営バス浪館線系統
県立中央病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:10発 慈恵会病院前
13:11着
13:11発
仙寿鶴亀温泉前
13:13着
13:13発
上安田
13:13着
13:13発
安田近野
13:14着
13:14発
下安田
13:15着
13:15発
総合運動公園前
13:17着
13:17発
自衛隊前
13:18着
13:18発
浪館
13:19着
13:19発
浪館前田
13:19着
13:19発
富永
13:20着
13:20発
久須志四丁目
13:21着
13:23発
古川小学校前 1分
13:26着
13:26発
古川 6分
13:28着
13:28発
県庁前 8分
13:30着
13:30発
市役所前 10分
13:31着
13:31発
NTT青森支店前 11分
13:32着
13:32発
文化会館前 12分
13:35着
13:35発
堤橋 15分
13:36着
13:36発
栄町一丁目 16分
13:38着
13:38発
栄町二丁目 18分
13:40着
13:40発
合浦町 20分
13:41着
13:41発
合浦公園前 21分
13:42着
13:42発
造道 22分
13:43着
13:43発
南造道 23分
13:44着
13:44発
県立中央病院通り 24分
13:46着
県立中央病院前 26分