青森市営バス浪館線系統
県立中央病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 慈恵会病院前
11:01着
11:01発
仙寿鶴亀温泉前
11:03着
11:03発
上安田
11:03着
11:03発
安田近野
11:04着
11:04発
下安田
11:05着
11:05発
総合運動公園前
11:07着
11:07発
自衛隊前
11:08着
11:08発
浪館
11:09着
11:09発
浪館前田
11:09着
11:09発
富永
11:10着
11:10発
久須志四丁目
11:11着
11:13発
古川小学校前 1分
11:16着
11:16発
古川 6分
11:18着
11:18発
県庁前 8分
11:20着
11:20発
市役所前 10分
11:21着
11:21発
NTT青森支店前 11分
11:22着
11:22発
文化会館前 12分
11:25着
11:25発
堤橋 15分
11:26着
11:26発
栄町一丁目 16分
11:28着
11:28発
栄町二丁目 18分
11:30着
11:30発
合浦町 20分
11:31着
11:31発
合浦公園前 21分
11:32着
11:32発
造道 22分
11:33着
11:33発
南造道 23分
11:34着
11:34発
県立中央病院通り 24分
11:36着
県立中央病院前 26分