青森市営バス浪館線系統
慈恵会病院前方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 16:29発

所要時間(概算)
16:02発 県立中央病院前
16:03着
16:03発
県立中央病院通り
16:05着
16:05発
南造道
16:07着
16:07発
岡造道一丁目
16:09着
16:09発
合浦公園前
16:10着
16:10発
合浦町
16:11着
16:11発
栄町二丁目
16:12着
16:12発
栄町一丁目
16:14着
16:14発
堤橋
16:15着
16:15発
文化会館前
16:16着
16:16発
NTT青森支店前
16:18着
16:18発
市役所前
16:20着
16:20発
県庁前
16:25着
16:25発
古川
16:26着
16:28発
古川小学校前
16:29着
16:29発
久須志四丁目
16:30着
16:30発
富永 1分
16:30着
16:30発
浪館前田 1分
16:32着
16:32発
浪館 3分
16:33着
16:33発
自衛隊前 4分
16:34着
16:34発
総合運動公園前 5分
16:35着
16:35発
下安田 6分
16:35着
16:35発
安田近野 6分
16:36着
16:36発
上安田 7分
16:38着
16:38発
仙寿鶴亀温泉前 9分
16:43着
慈恵会病院前 14分