青森市営バス浪館線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 14:30発

所要時間(概算)
14:20発 慈恵会病院前
14:21着
14:21発
仙寿鶴亀温泉前
14:23着
14:23発
上安田
14:23着
14:23発
安田近野
14:24着
14:24発
下安田
14:25着
14:25発
総合運動公園前
14:27着
14:27発
自衛隊前
14:28着
14:28発
浪館
14:29着
14:29発
浪館前田
14:29着
14:29発
富永
14:30着
14:30発
久須志四丁目
14:31着
14:33発
古川小学校前 1分
14:36着
14:36発
古川 6分
14:38着
14:38発
県庁前 8分
14:40着
14:40発
市役所前 10分
14:41着
14:41発
NTT青森支店前 11分
14:42着
14:42発
文化会館前 12分
14:44着
14:44発
堤橋 14分
14:45着
14:45発
栄町一丁目 15分
14:47着
14:47発
栄町二丁目 17分
14:49着
14:49発
合浦町 19分
14:50着
14:50発
合浦公園前 20分
14:51着
14:51発
造道 21分
14:52着
14:52発
南造道 22分
14:53着
14:53発
県立中央病院通り 23分
14:54着
14:54発
県立中央病院前 24分
14:54着
14:54発
自治研修所前 24分
14:55着
14:55発
八重田浄化センタ−前 25分
14:55着
14:55発
八重田 25分
14:56着
14:56発
矢作 26分
14:57着
14:57発
原別 27分
14:58着
14:58発
下海原 28分
14:58着
14:58発
上海原 28分
14:59着
14:59発
野内駅前 29分
15:01着
東部営業所 31分