青森市営バス浪館線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:35発 慈恵会病院前
13:36着
13:36発
仙寿鶴亀温泉前
13:38着
13:38発
上安田
13:38着
13:38発
安田近野
13:39着
13:39発
下安田
13:40着
13:40発
総合運動公園前
13:42着
13:42発
自衛隊前
13:43着
13:43発
浪館
13:44着
13:44発
浪館前田
13:44着
13:44発
富永
13:45着
13:45発
久須志四丁目
13:46着
13:48発
古川小学校前 1分
13:51着
13:51発
古川 6分
13:53着
13:53発
県庁前 8分
13:55着
13:55発
市役所前 10分
13:56着
13:56発
NTT青森支店前 11分
13:57着
13:57発
文化会館前 12分
13:59着
13:59発
堤橋 14分
14:00着
14:00発
栄町一丁目 15分
14:02着
14:02発
栄町二丁目 17分
14:04着
14:04発
合浦町 19分
14:05着
14:05発
合浦公園前 20分
14:06着
14:06発
造道 21分
14:07着
14:07発
南造道 22分
14:08着
14:08発
県立中央病院通り 23分
14:09着
14:09発
県立中央病院前 24分
14:09着
14:09発
自治研修所前 24分
14:10着
14:10発
八重田浄化センタ−前 25分
14:10着
14:10発
八重田 25分
14:11着
14:11発
矢作 26分
14:12着
14:12発
原別 27分
14:13着
14:13発
下海原 28分
14:13着
14:13発
上海原 28分
14:14着
14:14発
野内駅前 29分
14:16着
東部営業所 31分