青森市営バス浪館線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 12:10発

所要時間(概算)
12:00発 慈恵会病院前
12:01着
12:01発
仙寿鶴亀温泉前
12:03着
12:03発
上安田
12:03着
12:03発
安田近野
12:04着
12:04発
下安田
12:05着
12:05発
総合運動公園前
12:07着
12:07発
自衛隊前
12:08着
12:08発
浪館
12:09着
12:09発
浪館前田
12:09着
12:09発
富永
12:10着
12:10発
久須志四丁目
12:11着
12:13発
古川小学校前 1分
12:16着
12:16発
古川 6分
12:18着
12:18発
県庁前 8分
12:20着
12:20発
市役所前 10分
12:21着
12:21発
NTT青森支店前 11分
12:22着
12:22発
文化会館前 12分
12:24着
12:24発
堤橋 14分
12:25着
12:25発
栄町一丁目 15分
12:27着
12:27発
栄町二丁目 17分
12:29着
12:29発
合浦町 19分
12:30着
12:30発
合浦公園前 20分
12:31着
12:31発
造道 21分
12:32着
12:32発
南造道 22分
12:33着
12:33発
県立中央病院通り 23分
12:34着
12:34発
県立中央病院前 24分
12:34着
12:34発
自治研修所前 24分
12:35着
12:35発
八重田浄化センタ−前 25分
12:35着
12:35発
八重田 25分
12:36着
12:36発
矢作 26分
12:37着
12:37発
原別 27分
12:38着
12:38発
下海原 28分
12:38着
12:38発
上海原 28分
12:39着
12:39発
野内駅前 29分
12:41着
東部営業所 31分