青森市営バス浪館線系統
東部営業所方面

久須志四丁目:2020年10月28日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:35発 慈恵会病院前
11:36着
11:36発
仙寿鶴亀温泉前
11:38着
11:38発
上安田
11:38着
11:38発
安田近野
11:39着
11:39発
下安田
11:40着
11:40発
総合運動公園前
11:42着
11:42発
自衛隊前
11:43着
11:43発
浪館
11:44着
11:44発
浪館前田
11:44着
11:44発
富永
11:45着
11:45発
久須志四丁目
11:46着
11:48発
古川小学校前 1分
11:51着
11:51発
古川 6分
11:53着
11:53発
県庁前 8分
11:55着
11:55発
市役所前 10分
11:56着
11:56発
NTT青森支店前 11分
11:57着
11:57発
文化会館前 12分
11:59着
11:59発
堤橋 14分
12:00着
12:00発
栄町一丁目 15分
12:02着
12:02発
栄町二丁目 17分
12:04着
12:04発
合浦町 19分
12:05着
12:05発
合浦公園前 20分
12:06着
12:06発
造道 21分
12:07着
12:07発
南造道 22分
12:08着
12:08発
県立中央病院通り 23分
12:09着
12:09発
県立中央病院前 24分
12:09着
12:09発
自治研修所前 24分
12:10着
12:10発
八重田浄化センタ−前 25分
12:10着
12:10発
八重田 25分
12:11着
12:11発
矢作 26分
12:12着
12:12発
原別 27分
12:13着
12:13発
下海原 28分
12:13着
12:13発
上海原 28分
12:14着
12:14発
野内駅前 29分
12:16着
東部営業所 31分